==================================
Скачать Плагин воскрешение за аммо >> http://bit.ly/1g3flLQ
==================================

http://bit.ly/1g3flLQ

Плагин Respawn - Помогите найти плагин Respawn, чтобы игроки (А именно люди) могли покупать воскрешением с помощью команды какой мод? за что чтобы они покупали? деньги? аммо? может банковскимПофиксить ошибку в плагинеСообщений: 1211 мар 2014Zombie Plague Mod 4.2 RusСообщений: 2018 мар 2009Другие результаты с сайта c-s.net.uaZombie Mod (Общая тема: FAQ, вопросы, предложения, новости) [Архив groza.ru › › Игры на Groza.ru › Counter-Strike 1.6Сохраненнаякопия18 дек. 2009 г. - Сообщений: более 100 - ?Авторов: 38Infector Zombie (Пожалуй самый выгодный класс, т.к. за одну . лучше курильщика убрать а хваталку оставить например за 10 аммо паков и на 5 хватаний или поскольку я знаю что плагины это если их много то висит комп, ДМ настроен не воскрешение рандомом, либо человеком либо

Zombie Plague 4.3 + CSO » Makeserver.ru - Все для

16 июня 2011 г. - Кажысь плагинов за много лишних ну я так думаю может комуто их . на котором есть банк? чтобы можно было аммо паки сохранять

Zombie Mod (Общая тема: FAQ, вопросы, предложения, новости) [Архив

а вы можете на халяву написать плагин? :-[ в плагине воскрешения вставь выдачу юсп, я так думаю и нож там тоже нужен. сложность в другом написать плагин respawn для зомби (есть за аммо, но мне не

[ZP] Addon: Custom respawn » Zombie-Mod.ru

30 авг. 2011 г. - Плагин сделал за аммо и деньги. PS: Плагин за деньги не будет работать у кого стоит "5000") // Стоимость воскрешения за людей

легкий плагин - Форум по скриптингу

Кому интересно стало - смотрите 1 запись у меня на стенке (там инфа о розыгрыше) или сразу в группе . Все услуги и аммо перенесены на новый IP.

[ZP] Extended Give Ammo 2.0 ( zp_ammo_ex ) скачать

27 марта 2012 г. - [Программа] Сборник плагинов (3) Античиты и дополнения. Описание : Новый плагин для проведения дуэли на Deathrun моде. Когда остается последний СТ он может .. Воскресить игрока. Режим игры на
-zp_respawn_in_plague - "1" -воскрешать в Plague-моде? Плагин позволяет игрокам ставить лазеры на сервере. Меню раздачи аммо-паков.rar
Описание: Плагин добавляет в игру меню раздачи аммо паков. Там можно выбрать сколько дать аммо(10, 100, 1000) и быстро выбрать из списка кому. Команды:zp_ammo_e - открыть аммо html-cсылка на публикацию.
6 мая 2011 г. - Описание: С помощу плагина ZP Addon: Custom respawn,возмо. zp_spawn_delay - "2.0" - задержка перед воскрешением, в секундах Плагин добавляет на сервер возможность возродится за аммо.